Спорт

  • ЦСКА не смог прервать трехматчевую серию без побед в РПЛ
    ЦСКА не смог прервать трехматчевую серию без побед в РПЛ

    Матч в Калининграде завершился со счетом 3:1 в пользу «Балтики» Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА ЦСКА проиграл занимающей предпоследнее место в РПЛ «Балтике» в выездном матче 26-го тура в Калининграде. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

    23:43 28.04.2024
    7
  • «Зенит» проиграл «Динамо»
    «Зенит» проиграл «Динамо»

    Победный гол забил Константин Тюкавин. «Динамо» выиграло третий матч подряд и теперь отстает от «Зенита» всего на три очка.

    21:02 28.04.2024
    10
  • Слишкович фразой «Анчелотти трясется» оценил последние матчи «Спартака»
    Слишкович фразой «Анчелотти трясется» оценил последние матчи «Спартака»

    «Спартак» под руководством Владимира Слишковича выиграл два матча и дважды сыграл вничью. Босниец говорит, что не думает о том, останется ли главным тренером команды, и просто делает свою работу Владимир Слишкович (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press) Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что не думает о возможности возглавить команду на постоянной основе, и пошутил по поводу беспроигрышной серии под его руководством. Слова тренера приводит «Чемпионат».

    20:44 28.04.2024
    10
  • «Манчестер Сити» одержал пятую победу в АПЛ подряд
    «Манчестер Сити» одержал пятую победу в АПЛ подряд

    «Манчестер Сити» уверенно обыграл в гостях «Ноттингем» со счетом 2:0. От «Арсенала» команду Хосепа Гвардиолы отделяет одно очко при игре в запасе Фото: Michael Regan / Getty Images «Манчестер Сити» приблизился к лидирующему в АПЛ «Арсеналу» благодаря победе над «Ноттингем Форест» в 35-м туре. Встреча в Уилтшире закончилась со счетом 0:2.

    20:36 28.04.2024
    9
  • Тренер «Локомотива» не увидел пользы в выходе Дзюбы против «Спартака»
    Тренер «Локомотива» не увидел пользы в выходе Дзюбы против «Спартака»

    Артем Дзюба вышел на замену на 84-й минуте, но «Локомотив» все равно проиграл «Спартаку» со счетом 2:3. Михаил Галактионов заявил, что для контратак ему нужен более быстрый форвард Артем Дзюба (Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press) Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил после матча со «Спартаком», что посчитал правильным выпустить нападающего Артема Дзюбу в концовке матча со «Спартаком», но это не помогло избежать поражения. Слова тренера приводит «Матч ТВ».

    19:16 28.04.2024
    10
  • «Спартак» победил «Локомотив»
    «Спартак» победил «Локомотив»

    Матч на стадионе «красно-белых» завершился со счетом 3:2. У победителей отличились Тео Бонгонда, Хесус Медина и Даниил Хлусевич.

    18:21 28.04.2024
    11
  • Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на крупном турнире в Мадриде
    Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на крупном турнире в Мадриде

    Россиянка уверенно обыграла седьмую ракетку мира Вондроушову в двух сетах и вышла в четвертый круг, повторив успех прошлого года Мирра Андреева (Фото: Clive Brunskill / Getty Images) Российская теннисистка Мирра Андреева второй раз в карьере вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде. В матче третьего круга россиянка, 43-я ракетка мира, победила чешку Маркету Вондроушову (7-я) со счетом 7:5, 6:1. Вондроушова в прошлом году выиграла Уимблдон. Следующая соперница Андреевой, которой в понедельник исполнится 17 лет, определится в противостоянии Джасмин Паолини (Италия) и Каролин Гарсии (Франция).

    18:15 28.04.2024
    12
  • «Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» и оторвался от «Ливерпуля» на пять очков
    «Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» и оторвался от «Ливерпуля» на пять очков

    Матч на стадионе «Тоттенхэма» закончился со счетом 2:3. Одержать победу «Арсеналу» помогли Букайо Сака, Кай Хаверц и автогол Фото: Dylan Martinez / Reuters Лондонский «Арсенал» победил «Тоттенхэм» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) со счетом 3:2. У «Тоттенхэма» отличились Кристиан Ромеро (64-я минута) и Сон Хын Мин (87-я, с пенальти). У «Арсенала» забили Букайо Сака (27-я) и Кай Хаверц (38-я), еще один мяч игрок «Тоттенхэма» Пьер-Эмиль Хёйбьерг отправил в свои ворота.

    18:06 28.04.2024
    13
  • Управляемые ИИ болиды с трудом доехали до финиша в своей первой гонке
    Управляемые ИИ болиды с трудом доехали до финиша в своей первой гонке

    Мероприятие прошло на трассе «Формулы-1» в ОАЭ, в одном из заездов с ИИ-болидом соревновался Даниил Квят. В квалификации и гонке беспилотные машины вели себя порой непредсказуемо, просто останавливаясь на трассе Фото: Amr Alfiky / Reuters В ОАЭ прошла первая в мире гонка управляемых искусственным интеллектом болидов в рамках Автономной гоночной лиги Абу-Даби (A2RL).

    17:10 28.04.2024
    11
  • В «Пари НН» обсудят отставку Юрана после шести поражений подряд
    В «Пари НН» обсудят отставку Юрана после шести поражений подряд

    «Пари НН» проиграл шестой матч подряд и находится всего в двух очках от зоны «стыков». Гендиректор клуба анонсировал «перезагрузку тренерского штаба и подхода».

    16:14 28.04.2024
    13
Подождите, идет обработка запроса